Отказ в получении налогового вычета по ипотечным процентам за 2014 год - какие могут быть причины?

• г. Элиста

Не пользовалась налоговым вычетом по ипотечным процентам по объекту. Купленном в 2004 году, в 2013 году приобрела недвижимость по ипотеке, подала на вычет по процентам. Получила первый вычет за 2013 год, за 2014 год отказали. В чем может быть причина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После проведения проверки поданных вами декларации и подтверждающих документов, уполномоченные лица налоговой инспекции выносят решение. Решение письменное, в котором и должны быть указаны причины отказа. Требуйте письменного ответа. Удачи!