Можно ли довернуть проценты второй ипотеки после неполной выплаты первой?

• г. Санкт-Петербург

Покупала квартиру в ипотеку в 2008 г.,вернула уплаченные проценты только в размере 40000 руб. В декабре 2013 г.взяла вторую ипотеку, могу ли я довозвращать проценты до 390000 руб. со второго ипотечного кредита, или уже нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да Вы можете вернуть уплаченный налог за проценты по ипотеке, пока не достигните предельной суммы.