Подозрительное предложение - кредит онлайн с требованием оплатить открытие счета – мошенничество?

• г. Нижний Новгород

Предложили оформить кредит дистанционно, для этого курьеру нужно заплатить 3700 за открытие счета. Подписать договор, а затем деньги перечислят на мою карточку. Это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да конечно вы можете не сомневаться - это 100% мошенники точно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.