Предлагаемый заголовок - Получение кредита через дистанционное оформление - предложение от банка или мошенничество?

• г. Петропавловск-Камчатский

Позвонили с банка объединение сказали что заявка на кредит одобрена предложили оформить дистанционное оформление предварительно оплатив деньги за открытие счёта скажите это мошенники или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Конечно это мошенники, а не банк.

Добрый день.

Под дистанционным кредитом часто скрываются мошенники.