Возможно ли получить звание ветерана труда до ухода на пенсию в 50 лет и когда начнут действовать льготы ветерана труда для ликвидатора аварии на ЧАС?

• г. Красноярск

Можно ли получить звание ветеран труда до ухода на пенсию в 50 лет т к я ликвидатор аварии на ЧАС и когда льготы ветрана труда начнут действовать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.