Влияние увольнения на выплату кредита - срок давности решения суда и возможные последствия

• г. Брянск

Взял в банке кредит, но потерял работу и не могу его выплачивать. Банк подал в суд с требованием прекратить договорные обязательства со мной и расторгнуть договор и вернуть сумму кредита с процентами. Суд определил размер суммы. Выплачивать пока не могу. Какой срок давности у данного решения суда и,что может быть потом? Приставам, как я понял это решение суда ещё не попало.

Ответы на вопрос (1):

Срока давности у решение суда нету… И зависимости от настойчивости судебных приставов, а также от настойчивости банка вас могут преследовать По данному взысканию денежных средств неограниченно долго…