Правда ли, что если 3 года работать официально в России украинцу, то можно автоматически получить внж? спасибо!

• г. Севастополь

Правда ли, что если 3 года работать официально в России украинцу, то можно автоматически получить внж? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Автоматически вид на жительство Вы не получите, все равно необходимо пройти необходимую процедуру. О ВНЖ можно ходатайствовать через год после РВП.