Стоимость услуг в суде по делу о снижении срока по статье 397 и шансы на успех в данной ситуации

• г. Брянск

Поскажите пожалуйста сколько стоят ваши услуги в суде если подавать на удо и какие шансы статья 158 часть 2 общий срок 5 лет и шесть месяцев из них уже 4 года и 1 месяц отсиженны и сколько стоит узнать о снижении срока в суде по статье 397

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Любовь, Вам нужно искать адвоката по месту отбывания наказания осужденным, поскольку адвокату, который работает в той местности проще решать вопросы об УДО.