Условия эксплуатации авто с грузинскими номерами при наличии российского гражданства - правила переоформления и пересечения границы

• г. Ростов-на-Дону

Какие условия эксплуатации авто. При условии что на нём грузинские номера а человек обладает груз. И российским гражданством. Правила переоформления и пересечения границы.

Ответы на вопрос (1):

Какие условия эксплуатации авто. При условии что на нём грузинские номера а человек обладает груз. И российским гражданством. Правила переоформления и пересечения границы.

Вам с этим вопросом нужно очно обращаться к юристу так как вы осуществляете коммерческую деятельность а Грузия не входит в таможенный союз.