Нужен ли мне путевой лист на фронтальный погрузчик? У начальника открыто ИП, но погрузчик зарегистрирован на нем как на физ. лице.

• г. Горно-Алтайск

Нужен ли мне путевой лист на фронтальный погрузчик? У начальника открыто ИП, но погрузчик зарегистрирован на нем как на физ. лице.

Ответы на вопрос (1):

Независимо от того, что погрузчик зарегистрирован на физическое лицо, ИП обязан выписать путевой лист с отметкой механика и врача.