Аренда автомобиля в грузии

• г. Краснодар

Я взял в аренду у физ. лица грузовой автомобиль, вожу грузы как физ. лицо для себя лично. Нужен ли мне путевой лист?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на моё мнение. не нужен. Статья 6. Устава автомобильного транспорта

1. Обязательные реквизиты и порядок заполнения путевых листов утверждаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере транспорта, в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

2. Запрещается осуществление перевозок пассажиров и багажа, грузов автобусами, трамваями, троллейбусами, легковыми автомобилями, грузовыми автомобилями без оформления путевого листа на соответствующее транспортное средство. Удачи Вам и всё у Вас получится.