Скажите пожалуйста можно работать со второй группой инвалидности.

• г. Брянск

Скажите пожалуйста можно работать со второй группой инвалидности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если хотите, то можете работать. У вас будут некоторые льготы, которыми вы сможете пользоваться.

Скажите пожалуйста можно работать со второй группой инвалидности.

Добрый день. 2 группа инвалидности рабочая. Только инвалиды 1-й группы считаются не способными осуществлять трудовую деятельность. Это будет зависеть от заключения врачебной комиссии, так как перечня где работать можно, где работать нельзя-нет, это решается индивидуальное в каждом отдельном случае, в зависимости от ситуации!