Можно ли работать поваром со второй группой инвалидности с диагнозом шизофрения?

• г. Улан-Удэ

Можно ли работать поваром со второй группой инвалидности с диагнозом шизофрения?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Вторая группа инвалидности является рабочей группы, поэтому с этой группой и с этим диагнозом вы вполне можете работать поваром.