Как подать на алименты, если отец с двойным гражданством уехал в Тзраиль, а я с детьми осталась в Украине?

• г. Днепропетровск

Как я могу подать на алименты, если отец уехал на пмж в тзраиль. Но имеет двойное гражданство украин. И израильское. В уерпине прописан по месту проживанич детей. Я с ним не в браке, но дети зарегистрированв на него. Вместе прожили 9 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Виктория

Подавайте на алименты по месту вашего проживания а потом отошлет исполнительный лист в Израиль

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__