Как быть? Нужно получить паспорт но утеряно временное удостоверение личности.

• г. Санкт-Петербург

Как быть? Нужно получить паспорт но утеряно временное удостоверение личности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в ФМС с заявлением об утере временного удостоверения личности. Придется оплатить штраф, скорее всего.

Как быть? Нужно получить паспорт но утеряно временное удостоверение личности.
Запросите дубликат свидетельства о рождении в ЗАГС по месту выдачи и по нему получите паспорт.