Вопросы по обвинению по уголовному делу - возможность заявить несогласие и место для подачи письменного заявления

• г. Чита

Как быть в моей ситуации. Мне выдвинули обвинение по уголовному делу в связи с недостачей в магазине. Обвинение основывается только на одних свидетельских показаниях в которых говорится что свидетелям только кажется что это могла сделать я. Одним словом я не согласна с вынесенным мне обвинением. Могу ли я заявить в письменной форме несогласие с выдвинутым мне обвинением и куда я должна направить эту бумагу - прокуратура, начальник следственного отдела или уже в суде предоставить суду.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Наймите адвоката, а то не известно чем это может закончится для Вас. В суде предоставите свои доводы

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

Адвокат то есть да только государственный. А с них толку мало.

Добрый день, уважаемая Татьяна

Нанимайте того адвоката кому доверяете

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

Выясните в адвокатской палате, кто специализируется на делах такого рода и обратитесь к этому адвокату. Здесь адвокат по назначению работать особо не будет. Нанимайте адвоката.