Какой нормативно-правовой акт признается опасными участками городских автодорог для ДТП?

• г. Усть-Кут

Уточняю ранее заданный вопрос. Каким нормативно-правовым актом признаются участки городских автодорог опасными части ДТП? С уважением УКМО г. Усть-Кут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это могут быть только местные НПА. На основе данных ежегодной статистики.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.