Могут ли меня судить без главной улики по делу о хищении телефона из киоска?

• г. Москва

Такая проблема зашла в киоск на прилавке ктото оставил телефон но не продовец а раннее заходивший покупатель я взяла этот телефон и положила к себе в сумку затем чрез несколько дней здала его в скупку потерявший телефон написал заявление в полицию а я написала явку с повинной телефон из скупки продали и досих пор не нашли но на меня завели дело по статья 158. часть 1 укрф тайное хищение чужого имущества могут ли меня судить без главной улики?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Марина

Да могут на основании ваших показаний, свидетельских показаний и других улик

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

Вы уже признались в краже, написав явку с повинной. Документы о сдаче в скупку имеются. Теперь уже все. Будет уголовное дело и суд. Сомневаться даже не надо.

Здравствуйте, к сожалению, согласно действующего законодательства Вас могут судить и для этого есть все основания. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.