Как обжаловать решение районного суда по ч 1 ст 12.26 от мед совет. Я не отказывался, так в протоколе и написал.

• г. Краснодар

Как обжаловать решение районного суда по ч 1 ст 12.26 от мед освед. Я не отказывался, так в протоколе и написал.

Ответы на вопрос (5):

Пишите апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции. Указываете почему не согласны с решением суда первой инстанции.

Здравствуйте! Постановление о привлечении к административной ответственности может быть обжаловано в районный суд в течение 10 дней с момента получения постановления у мирового судьи.

Как обжаловать решение районного суда по ч 1 ст 12.26 от мед освед. Я не отказывался, так в протоколе и написал.
Если вынес решение уже районный, значит была апелляция? Обжалуйте таим же порядком но в областной суд.

13.10.16 г. в 21.00 в 900 метрах от дома из кустов за мной следом двигался автомобиль с включёнными синими мигалками, звукового сигнала не было слышно, так они и ехали до самого дома со скоростью 32 км. в час. дома я заехал во двор и ушёл.Через пять минут они меня вызвали. Составили протоколы о отстранении, об административном нарушении и отказе от прохождении мед. освид. Я написал что не против освидетельствования. Они не предл. Мне пройти на месте и везти не захотели. Вместо понятых (которые были но сказали им что признаков не видят) они в протоколах написали что прилагается видио. Но на рассмотрении у мирового судьи видио составления протоколов отсутствовали, в районном суде отношение просто формальное, Всё правильно. Куда теперь писать жалобу или нужно что то другое.

Добрый день! Павел, все что Вы нам описали хорошо, но такие вопросы решаются только с ознакомлением с материалами дела и постановлением суда первой и второй инстанций. А чтобы добиться отмены постановлений о привлечении Вас к ответственности, жалобу необходимо грамотно обосновать. Составление жалобы - платная услуга.