Ст.12.26 сказали не нужно делать освидетельствование так как в суде мне будет легче и может отделаюсь штрафом.

• г. Ростов-на-Дону

Ст.12.26 сказали не нужно делать освидетельствование так как в суде мне будет легче и может отделаюсь штрафом.

Ответы на вопрос (2):

Если были трезвы, надо было делать освидетельствование. Теперь 100% лишение прав управления транспортным средством.

в суде Вам легче не станет.