Как оформить доверенность для получения посылки на почте при просроченном паспорте?

• г. Санкт-Петербург

Не могу получить посылку на почте, отказали из-за просроченного паспорта. Сдала паспорт в ед. центр док-ов, нужно ждать две недели. Но как-всегда, у нас везде задержки. Боюсь, что забрать не успею. Посылка из магазина, товар уже был мной оплачен. Если посылка уйдет обратно, я потеряю деньги. Есть вариант - оформить у нотариуса доверенность на другого человека, чтоб он смог получить посылку за меня. Вопрос: я смогу оформить эту доверенность? Из документов на руках: справка из центра документов, что я сдала паспорт, инн, снилс, сведетельство о рождении. Например на маму смогу оформить, тк записана у нее в паспорте как ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Екатерина

Вам не оформит доверенность нотариус без паспорта, если есть права получите по правам.

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__