Чтобы ребенка отправить в Молдавию с двоюродной бабушкой, доверенность нотариальная от одного родителя нужна или обоих?

• г. Пермь

Чтобы ребенка отправить в Молдавию с двоюродной бабушкой, доверенность нотариальная от одного родителя нужна или обоих?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы ребенка отправить в Молдавию с двоюродной бабушкой, доверенность нотариальная от одного родителя нужна или обоих?
От обоих родителей.

Здравствуйте!

В указанных целях достаточно нотариально удостоверенного согласия одного из родителей ребенка, это следует из анализа норм Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 №114-ФЗ

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!