Отказ в продлении статуса многодетной матери - какой закон применяется?

• г. Новочеркасск

У меня трое детей, старшей исполнилось 18 лет, она обучается в вузе на дневном отделении, мне отказывают в продлении статуса многодетной матери. Подскажите № федерального закона?

Ответы на вопрос (1):

Если уже вашей старшей дочери исполнилось 18 лет, даже если она обучается в вузе на дневном отделении, вам правомерно отказывают в продлении статуса многодетной матери.