Может ли паспорт считаться действительным, если печать в нём, поставленная ФМС, не соответствует ГОСТу Р 51511-2001?

• г. Архангельск

Может ли паспорт считаться действительным, если печать в нём, поставленная ФМС, не соответствует ГОСТу Р 51511-2001?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос миграционного и гражданского права России.. можете признать через судебные органы о несоответствии печати в паспорте РФ согласно ГОСТу Р 51511-2001..

Значит паспорт недействителен?