Сколько стоит госпошлина при подаче заявления об установлении юридического факта (ошибка в фамилии и дате рождения)?

• г. Оренбург

Сколько стоит госпошлина при подаче заявления об установлении юридического факта (ошибка в фамилии и дате рождения)?

Ответы на вопрос (3):

Госпошлина в суд при подаче заявления об установлении юридического факта (ошибка в фамилии и дате рождения) стоит 300 рублей.

Госпошлина будет стоить 300 рублей.

Статья 333.19 НК РФ 8) при подаче заявления по делам особого производства - 300 рублей;

Здравствуйте! Госпошлина по заявленным требованиям об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа составляет 300 р.