Сколько стоит госпошлина при подаче заявления об установлении юридического факта (ошибка в фамилии и дате рождения)?

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (3):

Госпошлина в суд при подаче заявления об установлении юридического факта (ошибка в фамилии и дате рождения) стоит 300 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Госпошлина будет стоить 300 рублей.

Статья 333.19 НК РФ 8) при подаче заявления по делам особого производства - 300 рублей;

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Госпошлина по заявленным требованиям об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа составляет 300 р.

Спросить
Пожаловаться

Каков размер госпошлины при установлении факта родства?

Калькулятор сайта районного суда не имеет строки госпошлина за установление факта родства. Юридического образования не имею, что бы разобраться с этим калькулятором?

Каков размер госпошлины, подлежащей уплате физическим лицом при подаче искового заявления об установлении юридического факта (права собственности на строение)?

Спасибо.

Буду подавать исковое об установлении юридического факта (установление факта совместного проживания и ведение хозяйственной деятельности) так же буду просить суд о разделе недвижимого имущества собственником которого является мой гражданский супруг. Брак не зарегистрирован. Вопрос при подаче искового оплачивать двойную госпошлину, за установление юридического факта и из цены кадастровой стоимости имущества?

Сколько стоит составить иск об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа. Суть-ошибка в фамилии умершей мамы.

Я хочу обратиться в суд с заявлением обустановлении юридического факта. В госакте на землю допущенна ошибка в фамилии. У меня вот такой вопрос. Я проживаю в Засвияжском районе, а сад, на который выдан госакт в ленинском. В какой суд подавать заявление? И какова госпошлина по этим заявлениям?

В ЗАГСе в 2003 г в книге актов об установлении отцовства была сделана ошибка в дате рождения матери! Теперь получается я должна оплатить запрос в г.Грозный для установления моей даты рождения. По всем документам дата правильная. Правомерны ли действия работников ЗАГСа и кто должен оплачивать их ошибку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При подаче заявления об установлении факта принадлежности нескольких (разных) правоустанавливающих документов госпошлину 300 руб. необходимо оплачивать за каждый факт (документ) ?!

Спасибо!

Здравствуйте. Не могу понять как посчитать гос пошлину на выдачу судебного приказа. В связи с новыми расчетами гос пошлин. Если должник (земщик) должен 76 993 р. сколько будет гос пошлина?

2. При подаче заявления о вынесении судебного приказа:

- 50 % размера госпошлины, взимаемой при подаче искового заявления имущественного характера; Что это значит?

Сколько оплатить госпошлину за подачу заявления об установлении факта нахождения на иждивении отца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение