Жена подала на алименты на мне ипотека кредиты коммуналка продукты зарплата не высокая а ей все ровно.

• г. Обнинск

Жена подала на алименты на мне ипотека кредиты коммуналка продукты зарплата не высокая а ей всеровно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В таком случае подавайте в суд исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества, также требуйте разделить кредиты и иные долги, нажитые в браке

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!