Влияет ли наличие не погашенной судимости за наркотики на получение визы для воссоединения семьи в Германию?

• г. Пинск

Здрасвуйте. Подскажите пожалусто, если у меня имееться не погашенная и не снятая судимость за распространение наркотиков, дадут ли мне разрешение на визу в связи с воссоединением семьи в германию, и разрешат мне вьехать в германию? Я гражданка белорусии, муж живет в германии у нас общий маленький ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, к сожалению, в этих целях судимость должна быть погашенной, в противном случае разрешение Вы не получите

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Судимость у меня в белорусии.