У мой муж гражданин Армении в России живет по РВП, заканчивается виза нужно ли ее продлевать?

• г. Пермь

У мой муж гражданин Армении в россии живет по РВП, заканчивается виза нужно ли ее продлевать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! РВП действительно при наличии действующего национального паспорта. Следовательно, если виза на территории РФ закончилась, значит и РВП будет недействительна. Необходимо продлить срок паспорта и визы.