У гражданина Армении заканчивается виза, есть Внж. Нужно ли продлевать визу.

• г. Нижний Новгород

У гражданина Армении заканчивается виза, есть Внж. Нужно ли продлевать визу.

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Если у гражданина Армении есть действующий ВНЖ в РФ, то ему не требуется других документов для постоянного пребывания в РФ.

Пожалуйста, уточните, о какой визе идет речь, так как для граждан Армении въезд в РФ безвизовый.

С уважением, Юрий.