Как получить возврат денег за дополнительные метры квартиры, приобретенной по договору соцнайма в 2012 году, для военнослужащего семьи на 4 человека?

• г. Иркутск

5 лет назад получил 3-х комнатную квартиру на 4-х членов семьи по договору соцнайма при этом имел 1/4 долю квартиры родителей. В 2012 году произвел оплату за дополнительные метры. Я действующий военнослужащий с выслугой 27 календарных лет, родился третий ребенок. Вопрос как я могу вернуть денежные средства ранее уплаченые за дополнительные метры? Зарание спасибо Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это в данном случае невозможно

Удачи Вам и всего доброго!