Возможность возврата подоходного налога на расходы на платное медицинское обслуживание - особенности возвращения средств за ведение беременности в частной клинике.

• г. Самара

Прошу пояснить как можно вернуть часть средств затраченных на платное медицинское обслуживание. В частности могу ли я вернуть подоходный налог от суммы ведения беременности жены в частной клинике?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антон

Если Вы являетесь плательщиком НДФЛ, часть средств вернете, если вы оплачивали лечение близкого родственника

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.