Как защитить себя от лотерейных мошенников и восстановить украденные деньги - советы и решения

• г. Биржай

Попался на удочку лоттолакер. Как с ними боротса. Украли деньги. Эсть ли на них какая то управа. Извините а Ваши услуги платные. Спасибо. Сигитас. Литва.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сигитас! Мы консультируем бесплатно. Вы в полицию обращались? Подавайте на мошенников сначала заявление в полицию

Удачи Вам и всего доброго!