Я попался на удочку мошенников на сайте ezbets.ru что делать.

• г. Саратов

Здравствуйте я попался на удочку мошиников на сайте ezbets.ru что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если попался им на удочку-то завтра же посетите Ваш местный УВД. При каждом областном УВД, есть управление "К",напишите им заявление, и есть значительный шанс не только вернуть деньги свои, но и благородно помочь людям, то есть защитить людей, которые ещё могут стать жертвами мошенников.

Удачи и добра!