Как продать автомобиль после неудачной сделки и отказа от покупки?

• г. Ярославль

Я купил по ДКП машину но на учёт её не ставил далее была неудачная продажа с записью в птс человека который потом от покупки отказался теперь я хочу снова продать машину, подскажите пожалуйста что мне делать в этом случае? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо зарегистрировать авто на свое имя, предоставив договор купли-продажи и соглашение о расторжении договора с покупателем.

Есть два варианта: 1-при оформлении авто сделать утерю. Птс, заплатить гос. пошлину за дубликат птс. 2-при оформлении на себя так же сделать утерю птс. P.s. С 2017 года птс не выдается все в электроном виде.