После окончания колледжа на базе 9 классов надо ли сдавать ЕГЭ для поступления в вуз?

• г. Новосибирск

После окончания колледжа на базе 9 классов надо ли сдавать ЕГЭ для поступления в вуз?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При поступлении в ВУЗ необходимо предоставить результаты ЕГЭ, даже если Вы закончили колледж. Без результатов ЕГЭ у Вас не примут документы в ВУЗ.