Даёт ли ли право получить звание ветеран труда благодарность министерства регионального развития РФ.

• г. Омск

Даёт ли ли право получить звание ветеран труда благодарность министерства регионального развития РФ.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.