Благодарность министерства экономического развития является гос. наградой? И дает право на получение звания ветеран труда?

• г. Томск

Благодарность министерства экономического развития является гос наградой? И дает право на получение звания ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если речь о местном министерстве, то это региональная награда. Да и не факт, что грамоты относятся к наградам. Необходимо изучать именно региональный закон о присвоении звания "ветеран труда" в вашей области. Обратитесь в соцзащиту.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.