Мама попала в дтп, получила при аварии черепно мозговую травму, водитель который сбил её не хочет оплачивать лечение

• г. Уфа

Мама попала в дтп, получила при аварии черепно мозговую травму, водитель который сбил её не хочет оплачивать лечение, утверждает что не виновен.

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать мамино лечение обязана его страховая компания на основании документов, подтверждающих факт лечения, предъявленгных вами в страховую компанию. Компенсацию морального вреда обязан оплатить водитель, не зависимо от степени его вины. От этого будет зависеть размер выплаты, не хочет добровольно, взыщете чероез суд.