Как решить вопрос с возвращением сына из России в Узбекистан, учитывая сложности семейной ситуации?

• г. Ургенч

Я из Узбекистана Алланазар Мадаминов. Мой сынь с 2008 г у ехал работат в Россию. Настояшие время с семей живет в Санкт-Петербурге. Но постоянно прописан Узбекистан, Хор обл, г Ургенче. Ноябре 2015 года он приехал на отпуск, 7 января 2016 года уехал. 5 март 2016 г следственным отделом Ургенчского городского ОВД Хорезмской области в отношении моего сына велись следственные действи. Следственное отдел требовает прити в Узбекистан моего сына. Мой сынь не сможеть приехать в Узбекистан.

Вопрос: Как нам поступить?. Сынь свою семю оставит там не сможеть. Если с семей приехать дорого дорожные расходы. Помогите пожалуста как решать это вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Алланазар, саволни тушинарли килиб ёзинг. Тергов нима учун углингизни чакирмокда? Умуман олганда у терговга келиши керак. Акс холда унга нисбатан кидирув эълон килиниши мумкин.