Может ли сын изменить свое решение о наследстве полгода после смерти отца

• г. Нижневартовск

После смерти отца мой сын отказался от наследства у нотариуса который будет вести раздел в пользу своей сестры от второго брака своего отца полгода ещё не прошло может ли он изменить своё решение и вступить в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Нет.

ГК РФ.

"Статья 1157. Право отказа от наследства

3. Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно".