Сдал авто в аренду с выкупом.. Человек не платит.. что делать?.. Спасибо.

• г. Тюмень

Сдал авто в аренду с выкупом. . Человек не платит.. что делать?.. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

В таком случае Вы имеете право обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением о взыскании денежных средств с арендатора, при этом приложите копии договора.

Здравствуйте Федор. Вам необходимо подать исковое заявление в суд о расторжении договора аренды, взыскания денежных средства, выплате неустойки. Для более полной консультации нужно смотреть договор аренды. Изучение документов на перспективу, платная услуга.

Можете взыскать задолженность с пени через суд, а также потребовать расторжения договора если не надеетесь, что выкуп произойдёт.

Здравствуйте!

В вашем случае, необходимо расторгать договор, забирать авто и подавать в суд.

Если для вас важно действительно решать проблему, то изучив имеющиеся документы, мы сможем Вам помочь уже сегодня!

Звоните.