В протоколе судебного заседания подделана подпись мирового судьи, как быть?

• г. Улан-Удэ

В протоколе судебного заседания подделана подпись мирового судьи, как быть?

Ответы на вопрос (2):

В протоколе судебного заседания подделана подпись мирового судьи, как быть?[quote][/quote]

откуда у вас такие сведения Если действительно подделана то обратитесь в прокуратуру.

Укажите на это обстоятельство в апелляционной жалобе. "Левая" подпись в протоколе расценивается как отсутствие такового вообще, а это безусловное основание для отмены решения. Но только для отмены, для его изменения нужны иные основания. Если ли они в вашем случае - не ознакомившись с делом, с ситуацией в целом не сказать.