Бывший муж не платит алименты уже третий месяц - что делать в ситуации, когда организация не высчитывает алименты по исполнительному листу?

• г. Смоленск

Мой бывший муж уже третий месяц не платит алименты, по исполнительному листу, хотя он работает, алименты всегда высчитывала организация, но сейчас почему то не высчитыаает, я незнаю название организации, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо прийти на прием к судебному приставу-исполнителю по месту жительства мужа. Принесите с собой решение суда.