Срок выплаты единовременного пособия за рождение второго ребенка при принятии документов 21.02.2017 г.

• г. Пермь

Скажите пожалуйста в какой срок соц защита должна выплатить единовременное пособие за рождение второго ребенка. Документы приняли 21,02,2017 г.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток, Решение о назначении данного единовременного социального пособия на ребенка осуществляется органом соцзащиты населения в десятидневный срок со дня подачи документов. В случае отказа в получении выдачи заявитель извещается в пятидневный срок и получает на руки весь пакет документов.! А выплаты обычно осуществляются до 26 числа месяца.