Может ли представитель отправить надзорную жалобу без оригинала доверенности, находящейся в материалах дела?

• г. Барнаул

В деле есть доверенность оригинал на представителя, может ли представитель отправить надзорную жалобу по административному делу на обжалование подписать от своего имени но без доверенности? Т.к. она находится в материалах дела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без нотариальной копии доверенности не сможет подписать жалобу на постановление по делу и решение по делу. Так как при подаче жалобы суд не видит материалов дела.