Спор о праве собственности - Покупатель хочет вернуть авто с документами после обмена на авто без документов

• г. Иркутск

Я поменял авто без документов на авто с документами, теперь хозяин авто который был с документами просит вернуть ему авто т.к там на вин номере на раме обнаружены следы шпатлёвки что скорее всего номер когда-то был вварен, авто с 2004 года и первая регистрация была в 2004, а потом в 2006 и по сегодняшний день. Я его тоже приобрел как авто без документов и пробовали также как авто без документов, покупатель об этом знал я это не скрывал, он стоит на учёте не знаю кто и как его ставил я поездом и решил продать. Но он теперь хочет вернуть своё авто с документами что мне может быть? Ведь он знал за ранее и осознно шёл на обмен а потом передумал.

Ответы на вопрос (2):

Каким образом оформлялась данная сделка? Это очень важный вопрос и сколько времени прошло с момента обмена? Поставили ли вы авто на учет на себя? Это необходимые вопросы для дачи вам объективного ответа на поставленный вопрос.

Он мне подписал дкп, на себя не ставил я её продал, с момента обмена прошло 6 дней.