Какие документы необходимо для компенсации на изготовление памятника сотрудника МВД?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимо для компенсации на изготовление памятника сотрудника МВД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир. Вопрос малость не к нам. Я думаю данный вопрос Вы должны уточнить в финчасти самого МВД. И там подскажут какие документы Вам необходимо...

С уважением, Сергей Фесенко.