Оформление земли в частном секторе - от соседей до нотариуса и жалобы на поселковый совет Одессы

• г. Одесса

Часный сектор оформляю землю есть бланки подписаные соседями по меже пришол в поселковый совет заверить. Начальник говорит бери соседей едь в нотариус. И кто контролирует поселковый советы города Одессы куда писать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Юра,

жалобы на действия начальника пос. совета подаются-1.в районную администрацию.

2.районную прокуратуру.

3.полученный отказ оспаривается в судебном порядке.