Помогите не могу поставить машину уже 3 года стоит у судебных приставов 9779220192

• г. Москва

Помогите не могу поставить машину уже 3 года стоит у судебных приставов 9779220192

Ответы на вопрос (3):

Помогите не могу поставить машину уже 3 года стоит у судебных приставов 9779220192

Поставить куда?

Чтобы ответить на ваш вопрос и помочь советом или физически, нужно знать обстоятельства ареста вашей автомашины и причину ареста и удержания данной автомашины.

Здравствуйте, из Вашего вопроса не ясно на каком основании Ваш автомобиль находится у судебных приставов; сообщите, пожалуйста, больше информации, чтобы Вам можно было помочь. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.