Отзыв о судебном иске против моей несовершеннолетней дочери

• г. Екатеринбург

Помогите составить отзыв. На мою несовершеннолетнюю дочь подали иск о признании утратившим право пользования жилым помещении, снятие с регистрационного учета.

Ответы на вопрос (1):

"Помогите составить отзыв. На мою несовершеннолетнюю дочь подали иск о признании утратившим право пользования жилым помещении, снятие с регистрационного учета."

Так обращайтесь к юристам очно, в установленном порядке и за соответствующую плату юристы смогут Вам помочь.